System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Массовые конкурсы и спортивные соревнования на празднике "Акатуй" / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Расписания учебно-тренировочных занятий
План занятий по армрестлингу
План занятий по волейболу
План занятий по вольной борьбе
План занятий по гиревому спорту
План занятий по легкой атлетике
План занятий по лыжным гонкам
План занятий по плаванию
План занятий по спортивной аэробике
План занятий по футболу
План занятий по шахматам
2021 год
прейскурант цен с 01.01.2020 года
2021 год
Публикации
Массовые конкурсы и спортивные соревнования на празднике "Акатуй"
Дата: 16.06.2021

Массовые конкурсы и спортивные соревнования, проведенные в Красночетайском районе в рамках празднования районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй - 2021», собрали всех любителей спорта на Площади Победы села Красные Четаи. В этот прекрасный летний праздничный день на открытых спортивных площадках было проведено 11 спортивных конкурсов и массовых турниров по популярнейшим видам спорта, на которых приняли участие сотни поклонников здорового и спортивного образа жизни.

В частности, в турнире по волейболу своим мастерством и слаженной игрой отличилась женская команда «Атмени» Большеатменского сельского поселения, уверенно занявшая 1 место. Среди мужчин не было равных команде волейболистов Пандиковского сельского поселения. В финальной игре пандиковцы встретились с командой «Арданас» Акчикасинского сельского поселения и сумели выиграть со счетом 2:0. В лазании на 12-метровый шест победителем стал Денис Якимов, представляющий спортивную молодежь села Хоршеваши. В турнире по гиревому спорту, где спортсмены выполняли упражнение «рывок» поочередно правой и левой рукой, среди женщин выиграла тренер-преподаватель ФСК «Хастар» Ольга Макарова, среди мужчин - Михаил Прокопьев. В подтягивании на высокой перекладине первые места заняли: среди юношей с результатом 30 раз Вадим Иванов, учащийся Красночетайской школы, среди мужчин старше 40 лет с результатом 20 раз Сергей Кортунов.  В соревнованиях по рукоборью «Армрестлинг» победителями стали: среди женщин - Олеся Корчакова, среди мужчин - Алексей Карпов.

В конкурсе «Веселые старты» с использованием коромысла и двух ведер, наполненных водой, лучший результат показала Ольга Логинова. Любители футбола посоревновались в ударах на точность по мячу. В этом конкурсе среди юношей и девушек первые места заняли: Наталья Тиверкина и Артем Трифонов. В «потешных поединках» на буме среди девушек не было равных Светлане Матюшкиной, среди юношей - Валерию Аргандейкину. Многократная победительница и призер районных и республиканских турниров по шахматам Карина Ефимова в очередной раз подтвердила свой высокий уровень мастерства и завоевала лучшие места среди женщин в шахматах и шашках. Ветеран шахмат Александр Альгешкин, имеющий первый спортивный разряд в этой интеллектуальной игре, вышел победителем в споре за звание сильнейших среди мужчин. Кульминацией спортивного праздника стали поединки борцов вольного стиля на ковре за звание абсолютного победителя в праздничном турнире, без учета весовой категории. Встречи между лучшими атлетами района проходили при активной поддержке многочисленных болельщиков и завершилась с победой Аркадия Разина, учащегося Красночетайской школы среди юношей и Стаса Волкова – представителя сельской спортивной молодежи деревни Тиханкино среди мужчин.

По завершению массовых спортивных конкурсов всем победителям в торжественной обстановке были вручены памятные призы в виде спортивного инвентаря для массовых занятий физической культурой и спортом. Все участники многочисленных спортивных конкурсов и их активные болельщики выразили единое мнение о том, что спортивный праздник «Акатуй–2021» удался на славу и подарил всем хорошее праздничное настроение.

Фото:http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=17e096a5-a944-4033-bafa-7ae5cf322ea3