System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Красночетайские легкоатлеты в числе лучших на ежегодном чемпионате Чувашии / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Расписания учебно-тренировочных занятий
План занятий по армрестлингу
План занятий по волейболу
План занятий по вольной борьбе
План занятий по гиревому спорту
План занятий по легкой атлетике
План занятий по лыжным гонкам
План занятий по плаванию
План занятий по спортивной аэробике
План занятий по футболу
План занятий по шахматам
2021 год
прейскурант цен с 01.01.2020 года
2021 год
Публикации
Красночетайские легкоатлеты в числе лучших на ежегодном чемпионате Чувашии
Дата: 25.05.2021

Успешно выступили красночетайские мастера беговых дорожек на ежегодном чемпионате и первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике. На состоявшихся 22 – 23 мая 2021 года на республиканском стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары празднике «королевы спорта» они завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды чемпионата в личном первенстве. Обладателями золотых медалей среди женщин стали: тренер – преподаватель ФСК «Хастар» Ольга Макарова в беге на 100 м и техслужащая Большеатменской средней общеобразовательной школы Оксана Большова в беге на 400 м. Серебряную медаль в беге на 1500 м принесла команде выпускница Шолинской основной общеобразовательной школы Инедеркина Констанция. Две бронзовые медали на счету заведующей сектором правовой работы администрации района Валентины Кондратьевой, выступившей в беге на 1500 м и воспитательницы детского садика «Солнышко» Надежды Егоровой в беге на 100 м.  В десятку лучших участников соревнований в своих группах сумели войти так же члены сборной команды района: Михаил Сергеев – рабочий ООО «Янтарь» Красночетайского РАЙПО среди мужчин в беге на 1500 м и Игорь Падюков – выпускник Красночетайской средней общеобразовательной школы среди юношей до 18 лет в беге на 3000 м.

Женская сборная команда района в составе вышеупомянутых легкоатлеток: Ольги Макаровой, Валентины Кондратьевой, Надежды Егоровой и выпускницы Питеркинской средной общеобразовательной школы Евы Кутузовой так же отличилась своим мастерством в эстафете 4 х 100 м  и заняла 1 место в этом виде соревнований, удостоившись очередных четырех золотых медалей чемпионата Чувашии.  В такой же эстафете 4 х 100 м, где за звание сильнейших вели спор команды юношей до 18 лет, третьими призерами ежегодного первенства стали учащиеся Красночетайской средней общеобразовательной школы: Богдан Яркин, Дмитрий Ульянов, Валерий Аргандейкин и выпускник Верхнеаккозинской основной общеобразовательной школы Владислав Яковлев. Всем им за проявленную волю к победе и высокое спортивное мастерство на беговой дорожке Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в торжественной обстановке были вручены бронзовые награды чемпионата.

Искренне поздравляем всех победителей и призеров чемпионата и первенства Чувашской Республики по легкой атлетике 2021 года и желаем им дальнейших побед на предстоящих республиканских спортивных соревнованиях.

Фото:http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=96b93010-7684-4017-a89d-58f91977b344