System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первенство Красночетайского района по футзалу памяти тренера-преподавателя А.Ф. Туйманова / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Образовательные программы и ФССП по видам спорта
Расписания учебно-тренировочных занятий
План занятий по армрестлингу
План занятий по волейболу
План занятий по вольной борьбе
План занятий по гиревому спорту
План занятий по легкой атлетике
План занятий по лыжным гонкам
План занятий по плаванию
План занятий по спортивной аэробике
План занятий по футболу
План занятий по шахматам
2021 год
прейскурант цен с 01.01.2020 года
2021 год
Публикации
Дата: 20.11.2020

19 ноября 2020 года в спортивном зале ДЮСШ-ФСК "Хастар" Красночетайского района прошел V турнир по футзалу среди детей 2008-2009 г.р. памяти тренера-преподавателя А.Ф. Туйманова. Команды четырех районов разыграли Кубки, медали и грамоты.

Турнир открыли команды Красночетайского и Моргаушского района. Со счетом 5:2 этот матч выиграли хозяева турнира. Первый гол забил Ульянов Даниил.

Наименование команды

Н

П

Р/м

Красночетайский р-н

Ядринский р-н

Аликовский р-н

Моргаушский р-н

Всего на турнире было забито 34 гола.

По разнице забитых и пропущенных мячей первое место заняла команда Аликовского района, второе - Моргаушский р-н и третье место заняла команда Красночетайского района.

Лучшим футболистом турнира признан Васильев Даниил (Моргаушский р-н). Лучшим бомбардиром стал Филиппов Николай (Аликовский р-н) - 7 голов, у Ульянова Даниила (Красночетайский р-н) - 6 голов. Лучшим вратарем признан Роман Алжейкин (Красночетайский р-н).

Команде победительнице и призерам были вручены Кубки, медали и грамоты спонсоров турнира.

Поздравляем спортсменов и дальнейших побед им на футбольных полях.