System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мини-футбол на осенних каникулах / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

прейскурант цен с 01.01.2020 года
Мини-футбол на осенних каникулах
Дата: 07.11.2019

6 ноября 2019 года в спортивном зале ФСК "Хастар" Красночетайского района прошел осенний турнир по мини-футболу среди школьников.

Среди старшеклассников 2003-2004 г.г.р. 1 место заняли учащиеся Новоатайской школы, 2 место - Атменская и 3 место - Красночетайская школы.

Затем на площадку вышли футболисты средней группы 2006-2007 г.г.р. Новоатайцы и здесь оказались сильнее. В финале они выиграли у команды Большеатменской СОШ  со  счетом 9:7  и у Красночетайской СОШ  7:4 и стали победителями турнира. Тренер команды Новоатайской СОШ Светлана Николаевна Петрейкина подготовила хорошую боевую, выносливую команду. На протяжении турнира игроки показали скоростную, комбинационную игру.

7 ноября собрались юные футболисты 2008-2011 годов рождения и команда девочек Большеатменской СОШ  тренер-преподаватель Михеев Н.Ф. которые показали хорошую игру заняв 3 место. 1 и 2 места заняли воспитанники ФСК "Хастар". Лучшим бомбардиром стал Шипеев Егор забивший 6 голов.