System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершение спортивных каникул / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Завершение спортивных каникул
Дата: 08.11.2019

8 ноября 2019 г. в завершении спортивных каникул в ФСК «Хастар» прошли осенние первенства района по лёгкой атлетике в помещении и триатлону (в дисциплине акватлон). Учащиеся соревновались в беге на 200, 300, 500, 800 м в пяти возрастных группах. На голубых дорожках бассейна они стартовали на дистанциях 25, 50 и 100 м  вольным  стилем. Победителями первенств стали Катюковы Вероника и Евгения, Картмасов Николай, Туйманов Тимур, Карпов Александр, Барышникова Валерия, Яркин Богдан, Аливанкина Мария, Падюков Игорь, Секайкины Павел и Егор (Красночетайская СОШ), Яковлева Дарья (В. Аккозинская ООШ), Прохоров Даниил (Мижеркасинская ООШ), Дадюкова Вероника (Питеркинская ООШ). Подробнее с результатами турниров можно будет ознакомиться в протоколах соревнований на нашем сайте. Фотографии можно просмотреть в разделе «фотоотчёты».

16 ноября с.г. сильнейшие акватлонисты района планируют принять участие в Кубке Чувашской Республики, который пройдёт в г. Новочебоксарск