System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Красночетайские мастера кожаного мяча удостоились золотых наград первенства Чувашии по футболу / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дата: 08.11.2019
Фото

Федерацией футбола Чувашии подведены итоги первенства республики летнего спортивного сезона 2019 года среди мужских команд. На днях на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялась церемония вручения комплектов наград лучшим футбольным командам, занявшим I-III места в своих дивизионах. В числе награжденных и красночетайские мастера кожаного мяча. Футбольная команда «Красные Четаи» в этом году все 14 игр первенства республики провела собранно и результативно, в 12 играх она одержала победу, 1 встреча для нее завершилась с ничейным результатом и в 1-ой игре с минимальным счетом уступила сопернику. В итоге дружная и сплоченная команда с 37 набранными очками заняла I место во втором дивизионе и удостоилась золотых медалей первенства Чувашии по футболу. Команда «Рубин» г. Ядрина сумела набрать 28 очков и стала вторым призером прошедшего первенства. Футболисты команды «Легион» п. Урмары сумели подняться на третью ступень пьедестала почета и удостоились бронзовых наград первенства.

Накануне празднования Дня народного единства, в физкультурно – спортивном комплексе «Хастар» игроков сборной молодежной команды  «Красные Четаи», старшего тренера Владимира Герасимова с достигнутыми успехами в летнем спортивном сезоне 2019 года и с переходом команды в первый дивизион искренне поздравил глава Красночетайского района Александр Степанов. В своем выступлении Александр Юрьевич подчеркнул значимость достигнутых успехов и выразил надежду, что в 2020 году, молодые футболисты Красночетайского района достойно продолжат добрые спортивные традиции старшего поколения и порадуют своих земляков очередными победами уже в играх первого дивизиона первенства республики. Капитан команды Алексей Михайлов, вратари: Евгений Ильин и Максим Колендрейкин, нападающие: Владимир Лаврентьев (признанный Федерацией футбола Чувашии лучшим бомбардиром первенства, на его счету 21 забитых голов), Николай Михайлов, Сергей Пахинов, Кирилл Канцеляров, Михаил Князев, Иван Ефимов и Евгений Медведев, полузащитники: Сергей Фадеев, Юрий Вазин, Кирилл Бронюков, Кирилл Ярайкин, Александр Михопаров, Андрей Сидоров, Дмитрий Мидейкин, Артур Богатнаев, Игорь Лапаев, защитники: Денис Петров, Сергей Никитин, Сергей Сергеев, Евгений Борисов, Леонид Ярадов, Андрей Белов, Сергей Сарин и Никита Индейкин достойно защитили спортивную честь района на футбольных полях городов и районов Чувашии.  Молодцы, так держать!