System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Восемь медалей на Первенстве Чувашии по шахматам / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Восемь медалей на Первенстве Чувашии по шахматам
Дата: 05.11.2019

С 28 октября по 2 ноября 2019 года прошло Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам среди спортсменов до 9,11,13, 15, 17 и 19 лет. В соревновании приняли участие шахматисты из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Шумерля, Ядрин, Цивильск, п. Ибреси, Красноармейского, Красночетайского и Аликовского районов.

Шахматисты  играли в первенстве по швейцарской системе в 9 туров с раздельным зачетом. Контроль времени — 15 минут на партию каждому участнику. Красночетайский район в турнире до 9 лет представили трое юных шахматистов: Кондратьев Евгений, Ермолаев Кирилл и Катюкова Вероника. В возрастной категории до 11 лет приняли участие Дадюков Арсений, Епифанов Никита и Тарасов Эдуард.

В турнире до 13 лет вели борьбу 46 мальчиков и девочек, в числе которых были юные красночетайцы Романов Даниил, Алжейкин Роман, Лукин Дмитрий и Епифанова Кристина.

Активная борьба за победу шла  в старших возрастах. В этой возрастной группе выступили Журавлев Кирилл (до 15 лет),  Романова Дарья, Илюшкина  Луиза, Чеченешкин Артем, Кудряшов Максим, Кондратьев Валентин (до 17 лет),  Мерзлайкин Дмитрий, Абаськин Лев, Миронова Диана, Чеблукова Милена, Афанасьева Елена (до 19 лет).

Фортуна улыбнулась восьмерым шахматным гроссмейстерам.  Золотых медалей удостоились Романова Дарья, Мерзлайкин Дмитрий и Миронова Диана.  Серебряными призерами  стали Чеченешкин Артем, Абаськин Лев и Чеблукова Милена. Бронзовые медали получили Кудряшов Максим и Афанасьева Елена. В турнире до 17 лет судьи отметили хорошую игру Дарьи Романовой, которая стала абсолютной чемпионкой среди девушек и юношей.

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Романову Л.Н., Михеева А.Ф., Инжебейкину Е.И. и Алжейкину Р.И. с успешным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, играть интересные партии и завоевывать очередные награды!

Фотографии: http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=73f5ff05-0025-4a31-adea-a36c4b573408