System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: II этап Детского Кубка Федерации по шахматам / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

II этап Детского Кубка Федерации по шахматам
Дата: 13.10.2019

13 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел II этап Детского Кубка Федерации. В соревнованиях приняли участие 116 юных шахматистов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерлинского, Марпосадского, Красноармейского, Ядринского, Красночетайского, Шемуршинского, Канашского районов, а также из соседних республик Марий Эл и Татарстана. Соревнования проводились в трех возрастных группах: группа А – мальчики и девочки 2011 г.р. и младше; группа В – мальчики и девочки 2009-2010 г.р.; группа С – юноши и девушки 2004-2008 г.р.

В турнире приняла участие и учащаяся Красночетайской школы Дарья Романова. Юная шахматистка провела уверенно все встречи за доской и сумела занять достойное третье место среди девушек своей возрастной категории.

Это далеко не первый успех нашей юной шахматистки. Ее успехи становятся все более стабильными, а интерес к шахматам не ослабевает и мы ждем от нее дальнейших побед.