System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Зональный мастер-класс по плаванию. / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Хастар" проводит набор учащихся на 2019-2020 учебный год на следующие отделения: волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, футбол, шахматы. При себе иметь заявление от родителей (законных представителей), копию свидетельства о рождении или копию паспорта с пропиской (с 14 лет)

Учащиеся, желающие записаться в отделение плавания должны иметь справку от терапевта и дерматовенеролога!

Директор
Дадюков Вячеслав Витальевич
Сведения об образовательной организации
Вакантные места для приема (перевода)
Документы
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Навигатор дополнительного образования
Образование
Образовательные стандарты
Отчеты о результатах самообследования
Платные образовательные услуги
Программа развития ДЮСШ
Руководство и педагогический состав.
Структура и органы управления образовательной организацией
Муниципальное задание
2019
Архив баннеров
2019
Первичная профсоюзная организация
Паспорт доступности
План финансово-хозяйственной деятельности
2019 год
Планы спортивных мероприятий
2015 год
2016 год
Положение об общем собрании трудового коллектива
Положения о проведении соревнований
2018 год
2019 год
Правила поведения
Прейскурант цен на оказываемые услуги
Присвоение спортивных званий, разрядов и судейских категорий
Спортивные разряды
Судейские категории
Протоколы соревнований
2018 год
2019 год
Результаты выступлений обучающихся на республиканских и всероссийских соревнованиях
2015 год
Цели и задачи
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Зональный мастер-класс по плаванию.
Дата: 21.10.2019

    Зональный мастер-класс по плаванию.

     19 октября 2019г. в с. Красные Четаи на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Хастар» состоялся осенний турнир по плаванию среди юношей и девушек школьного возраста на Кубок ТД «Техника». На торжественном открытии спортивного праздника собравшихся  поздравили и пожелали успешных выступлений глава Красночетайского района А.Ю. Степанов и заместитель главы администрации района – начальник отдела образования И.Н. Живоев. Организаторы спортивного праздника порадовали всех будущих мастеров плавания свежеиспечёнными пирогами  от частного предпринимателя Владимира Горбушкина.   В соревнованиях приняли участие лучшие юные пловцы из п. Урмары, г. Ядрин, с. Порецкое, с. Красные Четаи и р/п Воротынец, Нижегородской области. Всего на старты турнира вышли 85 учащихся. Они состязались в пяти возрастных группах на дистанциях 50 м в/стиль, 50 м на спине и 100 м комплексное плавание. В этот день было разыграно 20 комплектов медалей. Победителями турнира в своих возрастных группах стали Никифорова Софья, Твердов Ярослав, Никифорова Анна, Твердова Валерия (кандидат в мастера спорта), Иванов Павел (п. Урмары),  Филичкин Глеб, Константинова Екатерина (г. Ядрин), Яркин Богдан, Секайкин Егор (с. Красные Четаи), Зюзин Николай, Марковнина Лиза (с. Порецкое). Как и победители, участники, занявшие 2 и 3 места были награждены грамотами и медалями ТД «Техника». По итогам общекомандного первенства 1 место заняли учащиеся ФСК «Илем» п. Урмары (руководитель делегации – тренер высшей категории И.В. Алёшин), которым и был вручён Кубок ТД «Техника».  Малых кубков за 2 и 3 места удостоились команды ФСК «Присурье» г. Ядрин и ФСК «Хастар» с. Красные Четаи. Учащиеся ФСК «Дельфин» с. Порецкое и ФОК «Волга» р/п Воротынец были награждены грамотами за активное участие в турнире.   В команде красночетайских пловцов на пьедестал почёта сумели также подняться Катюкова Евгения, Магаськин Сергей, Карпов Александр, Фадеева Катя, Аливанкина Мария, Капралова Анастасия и Картмасов Иван. Подробнее с результатами турнира можно ознакомиться  в нижеприведённых итоговых протоколах соревнований.

   

 

Итоговый протокол зонального турнира по плаванию среди школьников

на Кубок ТД «Техника».

с. Красные Четаи                                                                             19 октября 2019 г.

 

Место

Фамилия  Имя

Год рождения

Команда

Результат

 Разряд

 

Девочки 2010 г.р. и мол.

 

 

50 м в/с

 

1

Никифорова Софья

2010

Урмары

37.20

1 юн.

2

Катюкова Евгения

2010

Красные Четаи

37.95

1 юн.

3

Константинова София

2010

Ядрин

45.20

2 юн.

4

Малинина Кристина

2010

Порецкое

48.77

2 юн.

5

Сотникова Екатерина

2010

Порецкое

49.51

2 юн.

6

СеховаЕкатерина

2011

Порецкое

49.72

2 юн.

7

ДулинаЮлия

2012

Порецкое

51.20

3 юн.

8

КатюковаВероника

2011

Красные Четаи

53.34

3 юн.

9

АливанкинаТаня

2011

Красные Четаи

54.05

3 юн.

10

Егорова Юлия

2010

Воротынец

55.82

3 юн.

11

Козловская Соня

2011

Порецкое

1.03.19

 

 

 

 

 

50 м н/сп.

 

1

Никифорова Софья

2010

Урмары

43.86

1 юн.

2

Константинова София

2010

Ядрин

45.83

1 юн.

3

Катюкова Евгения

2010

Красные Четаи

49.98

2 юн.

4

Малинина Кристина

2010

Порецкое

54.04

2 юн.

5

Сотникова Екатерина

2010

Порецкое

59.74

3 юн.

6

АливанкинаТаня

2011

Красные Четаи

1.00.15

3 юн.

7

СеховаЕкатерина

2011

Порецкое

1.01,92

3 юн.

8

ДулинаЮлия

2012

Порецкое

1.03.22

3 юн.

9

Егорова Юлия

2010

Воротынец

1.04.41

3 юн.

10

КатюковаВероника

2011

Красные Четаи

1.04.94

3 юн.

11

Козловская Соня

2011

Порецкое

1.07.49

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальчики 2010 г.р. и мол.

 

 

50 м в/с

 

1

Филичкин  Глеб

2010

Ядрин

40.73

2 юн.

1

Зюзин  Николай

2010

Порецкое

40.73

2 юн.

2

Дулин  Егор

2010

Порецкое

42.56

2 юн.

3

Лисин  Андрей

2011

Порецкое

46.23

3 юн.

4

Туйманов  Тимур

2010

Красные Четаи

47.98

3 юн.

5

Климов  Матвей

2011

Порецкое

49.49

3 юн.

6

Малышев  Павел

2010

Воротынец

49.72

3 юн.

7

Янковский  Даниил

2010

Порецкое

49.77

3 юн.

8

Плечиков Степан

2010

Воротынец

50.28

3 юн.

9

Тимофеев Егор

2008

Красные Четаи

56.31

 

10

Ярабаев  Александр

2010

Красные Четаи

58.32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Мальчики 2010 г.р. и мол.

Год рож.

 

50 м н/сп.

Разряд

1

Филичкин  Глеб

2010

Ядрин

50.55

2 юн.

2

Зюзин  Николай

2010

Порецкое

52.29

2 юн.

3

Лисин  Андрей

2011

Порецкое

55.83

2 юн.

4

Янковский  Даниил

2010

Порецкое

56.93

2 юн.

5

Плечиков Степан

2010

Воротынец

58.53

2 юн.

6

Малышев  Павел

2010

Воротынец

59.04

2 юн.

7

Дулин  Егор

2010

Порецкое

1.00.03

3 юн.

8

Климов  Матвей

2011

Порецкое

1.09.91

 

 

Девочки 2008-2009 г.р.

 

 

50 м в/с

 

1

Марковнина  Лиза

2008

Порецкое

37.21

1 юн.

2

Перкина  Анастасия

2008

Порецкое

39.98

2 юн.

3

Фадеева  Катя

2008

Красные Четаи

43.95

2 юн.

4

Арапова  Варвара

2008

Воротынец

44.85

2 юн.

5

Джалилова  Лейла

2008

Воротынец

46.71

2 юн.

6

Устич  Анастасия

2009

Воротынец

59.38

 

 

 

 

 

50 м н/сп.

 

1

Марковнина  Лиза

2008

Порецкое

48.86

2 юн.

2

Джалилова  Лейла

2008

Воротынец

53.38

2 юн.

3

Перкина  Анастасия

2008

Порецкое

55.27

2 юн.

4

Арапова  Варвара

2008

Воротынец

55.66

2 юн.

5

Устич  Анастасия

2009

Воротынец

1.07.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальчики 2008-2009 г.р.

 

 

50 м в/с

 

1

Твердов  Ярослав

2009

Урмары

32.23

1 юн.

2

Магаськин  Сергей

2009

Красные Четаи

32.47

1 юн.

3

Магомедов  Алим

2008

Порецкое

36.18

2 юн.

4

Алексеев  Леонид

2009

Ядрин

36.87

2 юн.

5

Карпов  Александр

2009

Красные Четаи

37.22

2 юн.

6

Фондеркин  Артём

2009

Красные Четаи

40.47

2 юн.

7

Булдин  Андрей

2008

Воротынец

42.74

2 юн.

8

Фондеркин  Лев

2009

Красные Четаи

43.58

2 юн.

9

Бердников  Александр

2009

Порецкое

44.01

2 юн.

10

Мурайкин  Гена

2009

Красные Четаи

46.35

3 юн.

11

Капралов  Артём

2009

Красные Четаи

51.55

3 юн.

12

Арапов  Илья

2009

Воротынец

53.92

3 юн.

 

 

 

 

50 м н/сп.

 

1

Твердов  Ярослав

2009

Урмары

41.94

2 юн.

2

Карпов  Александр

2009

Красные Четаи

50.21

2 юн.

3

Булдин  Андрей

2008

Воротынец

51.92

3 юн.

4

Магомедов  Алим

2008

Порецкое

51.95

3 юн.

5

Фондеркин  Артём

2009

Красные Четаи

53.06

3 юн.

6

Арапов  Илья

2009

Воротынец

55.76

3 юн.

7

Бердников  Александр

2009

Порецкое

58.57

3 юн.

Место

Девочки 2006-2007 г.р.

Год рож.

 

50 м в/с

Разряд

1

Никифорова  Анна

2006

Урмары

30.90

3

2

Константинова Катя

2006

Ядрин

32.06

3

3

Фёдорова  Лиана

2007

Урмары

33.66

1 юн.

4

Фёдорова  Диана

2007

Урмары

33.69

1 юн.

5

Платонова  Виктория

2007

Урмары

34.43

1 юн.

6

Родионова  Полина

2007

Порецкое

35.27

1 юн.

7

Маташова  Арина

2007

Порецкое

38.62

1 юн.

8

Барышникова Валерия

2007

Красные Четаи

48.41

2 юн.

9

Фролова  Анастасия

2007

Красные Четаи

55.78

3 юн.

 

 

 

 

50 м н/сп.

 

1

Константинова Катя

2006

Ядрин

37.69

3

2

Никифорова  Анна

2006

Урмары

39.62

3

3

Фёдорова  Лиана

2007

Урмары

40.28

3

4

Платонова  Виктория

2007

Урмары

41.30

1 юн.

5

Фёдорова  Диана

2007

Урмары

42.83

1 юн.

6

Родионова  Полина

2007

Порецкое

44.89

1 юн.

7

Маташова  Арина

2007

Порецкое

55.58

2 юн.

 

Мальчики 2006-2007 г.р.

 

 

50 м в/с

 

1

Яркин  Богдан

2006

Красные Четаи

31.40

1 юн.

2

Голосов  Егор

2006

Урмары

33.09

1 юн.

3

Фёдоров  Ярослав

2007

Урмары

34.53

1 юн.

4

Марчук  Андрей

2007

Воротынец

36.63

2 юн.

5

Петров  Вадим

2007

Ядрин

37.29

2 юн.

6

Тверсков  Тимур

2006

Красные Четаи

39.46

2 юн.

 

 

 

 

50 м н/сп.

 

1

Голосов  Егор

2006

Урмары

38.55

1 юн.

2

Фёдоров  Ярослав

2007

Урмары

42.24

2 юн.

3

Марчук  Андрей

2007

Воротынец

45.86

2 юн.

4

Петров  Вадим

2007

Ядрин

46.36

2 юн.

 

Девушки 2004-2005 г.р.

 

 

50 м в/с

 

1

Твердова  Валерия

2004

Урмары

28.60

2

2

Аливанкина  Мария

2005

Красные Четаи

33.69

1 юн.

3

Капралова  Анастасия

2005

Красные Четаи

37.67

1 юн.

4

Петрова  Арина

2004

Воротынец

42.55

2 юн.

 

 

 

 

100 м к/п

 

1

Твердова  Валерия

2004

Урмары

1.14.95

2

2

Константинова Екатерина

2006

Ядрин

1.21.03

2

3

Аливанкина  Мария

2005

Красные Четаи

1.23.81

2

4

Капралова  Анастасия

2005

Красные Четаи

1.40.07

1 юн.

5

Петрова  Арина

2004

Воротынец

2.03.61

2 юн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Юноши 2004-2005 г.р.

Год рож.

 

50 м в/с

Разряд

1

Иванов  Павел

2005

Урмары

27.56

3

2

Картмасов  Иван

2004

Красные Четаи

28.88

3

3

Лапин  Кирилл

2004

Ядрин

28.93

3

4

Юткин  Константин

2004

Красные Четаи

29.28

1 юн.

5

Григорьев  Денис

2005

Ядрин

29.44

1 юн.

6

Секайкин  Павел

2005

Красные Четаи

29.66

1 юн.

7

Ухтеров Максим

2004

Красные Четаи

30.23

1 юн.

8

Терентьев Пётр

2004

Ядрин

31.06

1 юн.

9

Силеров  Александр

2005

Урмары

31.23

1 юн.

10

Таратин  Кирилл

2005

Урмары

31.38

1 юн.

11

Вазиков  Александр

2004

Красные Четаи

31.97

1 юн.

12

Магомедов  Камиль

2005

Порецкое

32.10

1 юн.

13

Петров  Дмитрий

2005

Ядрин

35.65

2 юн.

14

Коротков  Фёдор

2004

Воротынец

36.30

2 юн.

 

 

 

 

100 м к/п

 

1

Иванов  Павел

2005

Урмары

1.10.94

2

2

Григорьев  Денис

2005

Ядрин

1.15.76

3

3

Лапин  Кирилл

2004

Ядрин

1.16.29

3

4

Картмасов  Иван

2004

Красные Четаи

1.18.69

3

5

Таратин  Кирилл

2005

Урмары

1.18.90

3

6

Юткин  Константин

2004

Красные Четаи

1.19.06

3

7

Ухтеров Максим

2004

Красные Четаи

1.21.47

3

8

Секайкин  Павел

2005

Красные Четаи

1.22.00

3

9

Силеров  Александр

2005

Урмары

1.22.50

3

10

Магомедов  Камиль

2005

Порецкое

1.27.47

1 юн.

11

Вазиков  Александр

2004

Красные Четаи

1.31.15

1 юн.

12

Коротков  Фёдор

2004

Воротынец

1.44.30

2 юн.

 

Юноши 2002-2003 г.р.

 

 

50 м в/с

 

1

Секайкин  Егор

2003

Красные Четаи

26.09

2

2

Силеров  Алексей

2002

Урмары

27.20

3

3

Малов  Александр

2003

Ядрин

27.37

3

4

Таратин  Андрей

2002

Урмары

29.36

1 юн.

5

Платонов  Даниил

2002

Урмары

30.02

1 юн.

6

Князьков  Игорь

2003

Красные Четаи

30.73

1 юн.

7

Малышев  Павел

2002

Красные Четаи

32.28

1 юн.

8

Табунов  Юрий

2002

Воротынец

38.83

2 юн.

 

 

 

 

100 м к/п.

 

1

Секайкин  Егор

2003

Красные Четаи

1.09.06

2

2

Малов  Александр

2003

Ядрин

1.09.55

2

3

Силеров  Алексей

2002

Урмары

1.09.79

2

4

Платонов  Даниил

2002

Урмары

1.16.93

3

5

Таратин  Андрей

2002

Урмары

1.17.44

3

Гл. судья соревнований                                           Ю.И. Столяров

 

http://www.hastar.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=10113&gal=2f6d849a-7bfa-4d6f-b76d-2d8550944707

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
2019
2019
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Первичная профсоюзная организация
Порядок приема детей в спортивные отделения
Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList