System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первый этап Фестиваля спорта прессы Чувашии / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Первый этап Фестиваля спорта прессы Чувашии
Дата: 04.09.2019

4 сентября на стадионе «Центральный» села Красные Четаи прошел первый этап Фестиваля спорта прессы Чувашии 81-ый республиканский легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия». Эта эстафета посвящена памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева и проводится ежегодно на призы районной газеты «Пирĕн пурнăç».

Торжественным выступлением открыл легкоатлетическую эстафету глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, который пожелал всем участникам достойной борьбы и удачи. Участников тепло поприветствовали также редактор районной газеты «Пирěн пурнăç» Алина Оринова. Они пожелали спортсменам успешных стартов.

По традиции участники спортивного праздника во главе с Александром Башкировым пробежали почетный круг по стадиону.

Лучших определяли в группах «Дошкольные образовательные учреждения», «Спортивные семьи», «Ветераны спорта», «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы», «Женские команды», «Мужские команды», «Команды государственной власти, местного самоуправления района и сельских  поселений», «Основная группа».

Все победители и призеры получили соответствующие грамоты, купоны на бесплатное поздравление или объявление в районной газете «Пирěн пурнăç». Победители получили право выступить на 2 этапе Фестиваля спорта прессы Чувашии, который состоится в г.Чебоксары 7 сентября.

Фотографии: http://krchet.cap.ru/news/2019/09/04/v-krasnochetajskom-rajone-sostoyalsya-pervij-etap