System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ева Кутузова-победитель первенство г. Шумерля по лыжным гонкам – лыжероллерам / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Ева Кутузова-победитель первенство г. Шумерля по лыжным гонкам – лыжероллерам
Дата: 15.09.2019

15 сентября состоялся открытый Чемпионат и первенство города Шумерля по лыжным гонкам – лыжероллерам среди любителей, посвященный Дню города. В соревнованиях приняли участие 39 лыжников от самых маленьких до самых опытных любителей этого вида спорта. Любители лыжного спорта Красночетайского района также стали активными участниками захватывающих соревнований.  Свое мастерство владения техникой катания на лыжероллерах показали опытнейшие лыжники района Владимир Элеменкин, Алевтина Дадюкова, Валентина Кондратьева, они достойно прошли свои дистанции. Молодые красночетайские спортсмены Ева Кутузова, Владимир Кондратьев превзошли результат своих более именитых лыжников.  Удачно выступила подающая большие надежды Ева Кутузова, в своей возрастной категории она стала победителем.