System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дарья Романова-призер I этапа Кубка Федерации по шахматам / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Дарья Романова-призер I этапа Кубка Федерации по шахматам
Дата: 15.09.2019

15 сентября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел I этап Детского Кубка Федерации. В соревнованиях приняли участие 106 юных шахматистов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерлинского, Марпосадского, Красноармейского, Ядринского, Красночетайского, Шемуршинского, Канашского районов, а также из соседних республик Марий Эл, Татарстана и Нижегородской области.

Cоревнование проводились среди спортсменов 2004 г.р. и младше в трех возрастных группах: группа А – мальчики и девочки 2011 г.р. и младше; группа В – мальчики и девочки 2009-2010 г.р.; группа С – юноши и девушки 2004-2008 г.р. Ребята играли по швейцарской системе 7 туров с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику.

Воспитанница отделения шахмат Дарья Романова приняла участие в турнире и заняла третье место в своей группе.

Мы поздравляем Дарью с очередным достижением, желаем дальнейших успехов во II этапе Детского Кубка Федерации, который состоится 13 октября 2019 года.