System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 9 августа - День Физкультурника / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

9 августа - День Физкультурника
Дата: 05.08.2019

9 августа в 11:00 на стадионе «Центральный» с.Красные Четаи состоится спортивный праздник в честь Всероссийского дня физкультурника, который отмечается в нашей стране каждую вторую субботу августа с 1939 года. Традиционный праздник проводится в целях популяризации физической культуры и спорта среди населения, укрепления здоровья и вовлечения их в систематическое занятия физкультурой. Для участия в мероприятии приглашаются спортсмены, любители физкультуры и спорта независимо от профессии и возраста.

В рамках мероприятия пройдут соревнования по нескольким видам спорта: комбинированная эстафета, забеги на 100, 400 и 800 м среди женщин и мужчин, перетягивание каната, мини-футбол, шахматы и шашки, массовое выполнение нормативов комплекса ГТО по плаванию, пулевой стрельбе из пневматической винтовки, в метании гранаты на дальность, в прыжках в длину с разбега и силовой гимнастике. Кроме того, в рамках празднования Дня физкультурника пройдет чествование лучших активистов  физической культуры и спорта, вручение значков и удостоверений комплекса ГТО и разрядных книжек спортсмена.

Программа праздника:

11.00  – 11.15 час. - торжественное открытие праздника

11.15 – 12.30 час. – массовые спортивные соревнования

12.30 – 13.15 час. – массовые старты здоровья и выполнение нормативов комплекса ГТО

13.15 - 13.45 час. - массовое выполнение нормативов комплекса ГТО по плаванию

13.45 - 14.00 час. - подведение итогов праздника и награждение.