System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Самая молодая команда стала серебряным призером Спартакиады / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Самая молодая команда стала серебряным призером Спартакиады
Дата: 28.05.2019

27 мая на базе ФСК «Азамат» г. Цивильска прошла республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста. Наш район представляла команда МАОУ «Красночетайская СОШ» под руководством Заслуженного учителя Чувашской Республики Эдуарда Романова. В состав команды вошли: Агаськин Александр, Аргандейкин Валерий, Канцеляров Никита, Канцеляров Евгений, Князьков Игорь, Сармандейкин Иван, Секайкин Егор, Секайкин Павел, Ябыков Федор, Яркин Богдан. Несмотря на юный возраст, команда красночетайских школьников,  собранная из учащихся  6, 7, 8 и 9 классов, сумела составить достойную конкуренцию и совсем немного уступила лишь хозяевам Спартакиады цивилянам, заняв второе место.

В отдельных видах Спартакиады команда показала высокие результаты:

1 место - в стрельбе из пневматической винтовки, с огромным перевесом над 2-ым местом (более чем в три раза);

1 место - в разборке и сборке АК;

1 место – в конкурсе по строевой подготовке;

1 место – в беге на 3000 м.;

2 место – в подъёме туловища из положения лёжа;

3 место – в подтягивании на высокой перекладине;

3 место – в беге на 100 м.;

3 место – в эстафете по плаванию 10х50 м.

Разница в возрасте не позволила нашим ребятам показать более высокие результаты в смотре физической подготовки, тем не менее дебют команды можно считать вполне успешным.

Впереди у допризывников Красночетайской школы летние тренировки и кропотливая работа в течение года, которая, будем надеяться, поможет уже более взрослой, опытной и подготовленной команде быть на три головы выше своих соперников, судей-хозяев и даже стен, которые, как известно, помогают.

СПРАВОЧНО: Красночетайские допризывники на данный момент являются единственными призерами Всероссийской Спартакиады допризывной молодежи. Под руководством опытного тренера и наставника Эдуарда Романова команда красночетайских допризывников в 2013 году впервые в истории Чувашии стала бронзовым призёром в г. Нижнекамске Республики Татарстан. В 2016 году в г. Краснодар команда стала серебряным призером общекомандного зачёта.

Всего с 2010 года команда красночетайских допризывников приняла участие в финале Всероссийской Спартакиады 6 раз, и ни разу не опустилась в общекомандном рейтинге ниже 5 места.