System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Очередной успех юного спортсмена / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Очередной успех юного спортсмена
Дата: 03.06.2019

1 июня 2019 года в Кирове состоялись Первенство России, всероссийские и межрегиональные соревнования по современному пятиборью среди кадетов до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие 329 спортсменов из 18 регионов России: Республики Башкортостан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Удмуртия, Республики Чувашия, Краснодарского края, Ивановской, Калининградской, Костромской, Московской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Челябинской и Кировской областей, городов Москва и Санкт – Петербург.

Приятно отметить, что в составе команды сборной Чувашии побороться за медали поехал и наш юный спортсмен, воспитанник отделения плавания ФСК «Хастар» Сергей Магаськин. На соревнованиях он представил Федерацию современного пятиборья Чувашии. Будучи воспитанником отделения современного пятиборья Сергей Магаськин завоевал третье место в личном зачете в Межрегиональных соревнованиях среди детей 2009-2010 г.р. В командном зачете представители Чувашии Сергей Магаськин, Матвей Бочкарев и Кирилл Кузьмин поднялись на вторую ступень пьедестала почета Межрегиональных соревнований.

"Для многих ребят этот выезд стал первым. Тем не менее, они смогли показать, что прогресс есть. Рад за своих воспитанников и горжусь ими", - комментирует результаты соревнований главный тренер спортсменов Владимир Магаськин.