System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шах и мат: очередной успех юного шахматиста / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Шах и мат: очередной успех юного шахматиста
Дата: 21.06.2019

Летние каникулы каждый ребенок проводит по-своему. Кто-то отдыхает в пришкольных, загородных лагерях, кто-то весело резвится во дворе. У кого-то летний сезон проходит по-спортивному. Юному красночетайскому шахматисту, учащемуся Красночетайской школы Артему Чеченешкину также на каникулах некогда скучать, свое время он проводит с пользой для ума. С детства увлеченный шахматами, свой досуг он посвящает любимой игре. В шахматах юноша уже достиг определенных высот.  Но юный интеллектуал продолжает восходить на шахматный Олимп, радуя своими победами.

Очередной успех его ждал на открытом первенстве города Чебоксары по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Турнир проходил с 17 по 20 июня в МБУ «Спортивная школа «Спартак». В турнире принимали участие 36 спортсменов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Марпосадского, Ядринского районов, а также Московской области. Ребята играли в общем турнире, но с раздельным зачетом по возрастам, 7 туров с классическим контролем времени 60 минут на партию каждому участнику.

По итогам открытого первенства в своей возрастной категории «Юноши до 17 лет» Артем Чеченешкин (руководитель Евгений Сергеев) стал безоговорочным победителем.

Желаем шахматисту дальнейших успехов и красивых побед!