System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Три победы подряд в играх чемпионата Чувашии / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Три победы подряд в играх чемпионата Чувашии
Дата: 04.06.2019

Третью победу подряд одержала сборная молодежная команда ФК «Красные Четаи» в играх первенства республики по футболу летнего спортивного сезона 2019 года. На этот раз Красночетайские футболисты принимали в гостях команду «Энежь» г. Козловки. Игра состоялась на одном из лучших сельских футбольных полей Чувашии – стадиона «Спартак» Питеркинского сельского поселения. Футбольное поле как всегда на «отлично» подготовил председатель федерации футбола района Владимир Герасимов. Все игроки сборной команды района и многочисленные болельщики искренне благодарят его за огромный вклад в развитие футбола в Красночетайском районе и Чувашии.

Игра двух достойных друг другу команд проходила с переменным успехом обеих футбольных дружин. Первый мяч в ворота хозяев стадиона сумели забить козловчане. Видимо это и «подхлестнуло» красночетайских футболистов, привыкших не уступать ни одной команде на своем родном поле. Во второй половине матча хозяева поля не только сумели переломить ситуацию, но и, проявив настоящий «четайский» характер, бороться до конца, добились очередной победы со счетом 3 : 2. В команде ФК «Красные Четаи» по одному голу забили Андрей Сидоров, Юрий Вазин и Владимир Лаврентьев.

Поздравляем дружную команду с третьей уже победой на республиканских соревнованиях и надеемся, что и в предстоящих играх чемпионата они порадуют своих земляков хорошими результатами. Так же приглашаем всех любителей футбола района на очередную игру с участием любимой команды. 19 июня на футбольном поле «Спартак» красночетайские футболисты принимают у себя дома в Кубке Чувашии команду «Ротор» поселка Кугеси Чебоксарского района. Начало игры в 17 час.30 мин.