System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спортивно-массовые мероприятия с праздника «Акатуй» / АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района / Портал образования ЧР

Спортивно-массовые мероприятия с праздника «Акатуй»
Дата: 08.06.2019

8 июня в Красночетайском районе состоялся традиционный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2019», на котором были проведены 10 различных спортивно-массовых мероприятий.

Гвоздем программы всех спортивных мероприятий, конечно же, стал турнир по вольной борьбе. Насыщенные и яркие встречи прошли также в турнире по волейболу, где на площадке сыграли команды мужчин и женщин. Каждый смог попробовать свои силы в праздничном турнире по гиревому спорту. Кроме того, острая спортивная борьба прошла в самом популярном виде соревнований праздника, в рукоборье «Арсмпорт».

Не менее интересно прошли конкурсы «Лазание на шест» и «Бой петухов на буме».  Сильнейших также определили в перетягивании на перекладине, шахматах и шашках, перетягивании каната и в мини – футболе.

Все победители спортивных конкурсов и соревнований были награждены денежными призами администрации Красночетайского района.